С Новым Годом!

С Новым Годом!

19 апр, 2024

Поздравляем Всех с наступающим Новым 2020 годом! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, удачи, счастья, успехов, исполнения Всех желаний!

Крыса очень правдивая и своенравная. Сама готова трудиться день и ночь, она не жалеет никого, всех может заставить также трудиться без отдыха. Броня у крысы крепкая, значит, многие проблемы отлетают от нее рикошетом. Главное для нее - внутренняя собранность, спокойствие. Цифры в 2020 повторяются, что характеризует период, как сложный, напряженный. Для многих это время окажется мистическим, непонятным, но нужно смело преодолевать преграды.

Чтобы в Новом 2020 году поймать удачу за хвост, обязательно выполните следующие действия:

- Завершите все начатые дела, если их можно довести до конца. Если невозможно, то безжалостно перечеркните то, что не можете реализовать, мышь практична, она не терпит несбыточных мечтаний;

- Сделайте генеральную уборку, чтобы ни в одном углу не осталось ни пылинки, тогда мышка будет нести добро и складывать его в вашем доме.

-Попросите прощения у обиженных вами и выбросите из головы сожаления, если от Вас требуют большего или отказываются прощать, мышь лишена самоунижения, она смотрит на жизнь проще.

-Стелите на стол белую скатерть, она - символ чистоты помыслов хозяев по отношению к гостям. Также белый цвет - цвет готовности принять в свою жизнь перемены и обновления. 

-Отремонтируйте бытовые приборы, смажьте все, что скрипит и подкрутите все, что болтается.

Лучший талисман Нового года 2020 - ель, так как считалось издавна, что в ее лапах живет добрый дух. Он защищает семью от невзгод, дарит гармонию и лад. 

Пусть новый год принесет Вам добро и тепло!

 

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против Политики.
OK